Выезд специалистов ГБ г. Кумертау

18 февраля состоялся выезд специалистов ГБ г. Кумертау в Мраковскую центральную районную больницу.

В составе бригады были: врач-кардиолог; врач-травматолог-ортопед; врач-офтальмолог; врач-невролог; врач-хирург детский, детский уролог-андролог; врач-онколог.

Были осмотрены 9 кардиологических, 15 травматологических, 20 офтальмологических, 21 онкологических пациентов, 10 детей с хирургическими и урологическими заболеваниями.

Отобраны на операции 2 детей, 5 женщин с новообразованиями молочных желез, также 2-х пациентов на лечение в кардиологическом отделении.