Вызова скорой медицинской помощи будут приниматься только по тел.: 103 и 112

Уважаемые жители Кугарчинского района!

Во исполнение приказа Министерства здравоохранения Республики Башкортостан от 25 декабря 2020 года №1409-Д «Об организации в Кумертауском медицинском округе Республики Башкортостан межмуниципального отделения скорой медицинской помощи на базе государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Городская больница города Кумертау» с 1 мая 2021 года все вызовы скорой медицинской помощи будут приниматься только по телефонам 103 и 112 в Единой диспетчерской службе скорой помощи.

Скорая медицинская помощь жителям района будет оказываться прежними бригадами, находящимися в нашей больнице.

Вызовы скорой помощи по телефонам 103 и 112 доступны уже сейчас во всех мобильных операторов сотовой связи и являются бесплатными.