О реорганизации службы СМП

Уважаемые жители Кугарчинского района!

Во исполнение приказа Министерства здравоохранения Республики Башкортостан от 25 декабря 2020 года №1409-Д «Об организации в Кумертауском медицинском округе Республики Башкортостан межмуниципального отделения скорой медицинской помощи на базе государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Городская больница города Кумертау» с 1 мая 2021 года все вызовы скорой медицинской помощи будут приниматься только по телефонам 103 и 112 в Единой диспетчерской службе скорой помощи.

Скорая медицинская помощь жителям района будет оказываться прежними бригадами, находящимися в нашей больнице.

Вызовы скорой помощи по телефонам 103 и 112 доступны уже сейчас во всех мобильных операторов сотовой связи и являются бесплатными.

По всем волнующим вопросам относительно работы скорой помощи с 1 мая 2021 года, вы можете задать вопрос по телефону 8 (34761)4-40-19 (Городская больница г. Кумертау)