С Международным днём врача!

Ежегодно первый понедельник октября знаменует собой праздник людей одной из наиболее уважаемых профессий – Международный день врача, который считается днём солидарности и активных действий врачей всего мира. Ведь главная цель доктора любой национальности – улучшение и сохранение здоровья пациентов.
     Поэтому очень важно всегда помнить о ценности жизни самих врачей, беречь их, ценить. Ведь рискуя здоровьем, каждый с честью выполняет свой профессиональный долг, все свое время и все знания посвящает пациентам.
   Дорогие коллеги! Желаем вам в это непростое время сил, терпения и веры в себя. А еще, конечно же, - беречь свое здоровье.

И пусть улыбки на лицах пациентов будут наградой за ваш самоотверженный труд и душевные переживания!